Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Понедельник, 29.04.2024, 09:33ГлавнаяРегистрацияВход
    Выпуск 1 - ваш новый облик.
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Март » 07

    Колличество стр. в архиве: 560 стр.
    Кол-во скач. за сутки данного файла - 2979 раз
    Размер арх. - 5,013 Mb
    Куратор обновл. ссылки на ресурсе - Илья
    13 дек 10
    Формат файла архив - word

    Если человеку скучно, если он погружен в свои заботы и не думает об окружающих, то и им становятся безразличны и его тонкая талия, и правильный вес, и дорогая одежда. На подиумах присутствовали меховые ботинки, полусапожки с отделкой из каракуля и даже туфли с меховым декором. А также автор акцентирует внимание на восприятии объекта. Однако найти недорогую, качественную и стильную модную одежду не так просто.

    И напоследок, если вы до сих пор мечтаете о незабвенных Climat или Magie Noire, попробуйте заглянуть в Институт Ланком, который находится на улице Фобур Сент-Оноре (Faubourg Saint-Honore), 29. Именно тут часто можно встретить в продаже прославленные духи фирмы Ланком, сделанные минимальными партиями по традиционным и заслуженн ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: alexandercphm | Дата: 07.03.2014


    Стр. в арх.:
    3438 раз
    Размер -
    Обновл. файл на сайте - Павел
    Год редактир. на портале: 2010, 24 сентября
    Расширение файла - txt

    Основной аромат этой серии - Vivara - чудесный аромат, начинаются с ноток итальянского бергамота, амаретто и гальбанума. Книга: 100 вкусных рецептов для избавления от целлюлита. Автор: А. М. Диченскова.

    Отдельных слов заслуживает понятие обратной связи в процессе построения имиджа. Тот, кто утверждает, что интернет-магазин пуховики northland и интернет-магазин маруся пуховики одри – непрактично, просто не носил их никогда. И, конечно, в этих ситуациях необходимо говорить незнакомым людям "вы". Этот поразительный взгляд создается с использованием только нейтральных оттенков, но обеспечивает драматический и впечатляющий образ.

    Честность - залог нравственных отношений в юридической практике. Она регулирует поведение человека во всех сферах общественной жизни — в труде, в быту, в ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: alexandercphm | Дата: 07.03.2014


    765
    Сколько благодар. за все время данного архива - 4860 раз
    Размер арх. - 9,591 Mb
    Терентьев Валентин
    Год изменен. арх. на стр. - 18 февраля 2010 г.
    архив

    Всеобщее равенство сменилось наличием групп с различным социальным статусом. Отказ гостя от кофе или чая, предложенного хозяином, может быть воспринят как проявление недостаточной учтивости, как знак непочтительного отношения к хозяину.

    Деловой протокол охватывает широкое поле своей деятельности: это организация встреч и обслуживание переговоров, ведение записи бесед, обеспечение сувенирами, форма одежды, культурная программа и т.п. Перед вами три тарелки , шесть приборов и три бокала. Причем, для этого не нужно даже покидать собственную квартиру в Москве или каком-либо другом городе.

    Для автора важно оправдать ожидания аудитории, дать исчерпывающее и полезное знание. Укладка волос перевод. Мы собрали для вас лучшую коллекцию игр с героями ваших любимых мульт- фильм ... Читать дальше »

    Просмотров: 646 | Добавил: alexandercphm | Дата: 07.03.2014


    Сколько стр. в архиве - 559
    Благодар. за неделю этого файла: 256 раз
    Размер архива - 2,467 Mb
    Перегребский Владимир
    Дата добавления загрузки на странице: 26 фев 10

    Тема женственности привлекла к себе мое профессиональное внимание. Сюда же можно отнести и рыжие яркие оттенки. Обогащенный экстрактом овса крем не только безболезненно и эффективно удаляет волосы, но оказывает смягчающее и увлажняющее действие, кожа после процедуры остается нежной и мягкой.

    Можно много чего вспомнить: мост на остров Русский, ту же тысячу раз вспомненную Олимпиаду, липовые репортажи о липовых успехах. Возникает проблема: как обратиться к незнакомому человеку? Кошачий глаз с золотистыми или палевыми проблесками. Распущенные длинные волосы – это красиво, но часто носить их просто распущенными быстро становится скучно и однообразно. Совет: Выделяйте оранжевым те акценты или предметы мебели, которыми гордитесь и которые действительно вам нравят ... Читать дальше »

    Просмотров: 352 | Добавил: alexandercphm | Дата: 07.03.2014


    Сколько стр. в работе - 419 стр
    Сколько отзыв. за все время данного архива - 1817 раз
    Размер арх. - 5,411 Mb
    Расширение файла: zip
    Буклеев Ярослав

    Прическа на свадьбу Маме жениха. По макияжу в стиле Чикаго 30-х годов многое можно сказать о моде той эпохи в целом. Подписаться на новые комментарии к этому посту - будут приходить на e-mail. Нормам этикета противоречит представление о подарке как обременительной обязанности, которую выполняют, чтобы не показаться невежливым. Военное время не могло не повлиять на моду.

    Существенная оплошность многих - очень тщательно расчёсывать и выпрямлять волосы, а позже - стараться защитить причёску от ветра. Не забывайте о любимой многими девушками ракушке, она прекрасно дополнит вечерний наряд школьницы на выпускном вечере. Содержать спортивную форму и индивидуальное снаряжение в чистоте и порядке, иметь опрятный внешний вид, коротко подстриженные ногти на руках и ногах, прическу, не ... Читать дальше »

    Просмотров: 360 | Добавил: alexandercphm | Дата: 07.03.2014


    Стр. в арх. -
    Кол-во мнений за нед. архива:
    Размер арх. - 4,016 Mb
    Расширение файла -
    Кем редактир. тема на ресурсе - Аржанов Год:

    Каждые 20 лет он выходит в очередной трактовке. Круг, лоб низкий, нет угловатых линий, подбородок и щеки округлые. Так, стрижки с длинными волосами требуют большого ухода, а хозяйку характеризуют как обладательницу классического стиля. Либо недостаточно шагов, либо шаги не те.Но в любом случае - даже если тебе повысят зарплату не в 2 а в 1,5 раза - это уже хорошо. Народные Маски для жирных волос.

    Еще одна прическа, которая подойдет для прямых или волнистых длинных волос. Отличное решение проводить старый год и встретить новый, думаю эта корпоративная новогодняя вечеринка запомниться сотрудникам надолго! Для зелёных глаз нужно использовать более светлую палитру.

    Второй слой не рекомендуется наносить, потому что могут появиться сгустки туши. Если ребенок постарше, то вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: alexandercphm | Дата: 07.03.2014


    Кол-во страниц в арх.:
    Сколько просмотров за сут. архива:
    Размер файла - 5,713 Mb
    Кто добавил файл на ресурсе - Федосеев Год редактир. архива на ресурсе: 02 марта 2010 г.
    Расширение файла архив: word

    Если хотите зрительно увеличить глаза, а ресницы сделать объемными, то соответственно, закончите макияж глаз объёмной тушью. Это новый акт как по форме, так и по своему нормативно-правовому содержанию и характеру.

    Несколько слов о костюме деловой женщины. Пиджаки на одной-двух пуговицах создадут ощущение вытянутости фигуры. Некоторые салоны красоты Харькова, в своем стремлении находится "на гребне волны", предлагают новейшую косметологическую продукцию. Какое место танец занимает в жизни современного человека? Повседневный макияж для карих глаз начинается с ровного естественного тона.

    Этот вид плетения кос из длинных волос особенно романтичен. Макияж под черный цвет волос. Обязанности водителей, пешеход ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: alexandercphm | Дата: 07.03.2014


    Стр. в работе: 219 стр
    Колличество отзыв. за мес. файла - 2197 раз
    Размер архива - 6,112 Mb
    Редактир. загрузку на портале: Леонид
    Когда стр. созд. на ресурсе - 21-янв-2009
    Формат файла архив:

    Развитие этикета неразрывно связано с развитием человеческого общества в целом. Обратите внимание на новинку: гламурные картинки с надписями – самые гламурные девчонки загадочно смотрят на вас. Прежде чем загрузить - бесплатно проверьте Windows на наличие ошибок. Этика деловой беседы История развития принципов этики делового общения.

    Имиджмейкинг - направление PR, ставящее задачей создание благоприятного образа (имиджа) личности или организации. Визаж Харьков обучение. А такие возможности есть не у всех видов обуви. Изящный шейный платок или разнообразные женские шарфы и палантины смогут украсить каждую женщину. Теперь, наконец-то за долгое время, молодые родители, и, по совместительству, знаменитые актеры, могут с ... Читать дальше »

    Просмотров: 1221 | Добавил: alexandercphm | Дата: 07.03.2014


    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024