Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Понедельник, 29.04.2024, 00:27ГлавнаяРегистрацияВход
    Выпуск 1 - ваш новый облик.
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Март » 22

    Кол-во стр. в арх.: 295 страниц

    Размер файла:
    Расширение файла архив - word
    Модер. обновления файла на портале - Якимовских URL созд. на ресурсе - 19 октября 2009 г.

    Тем больше мы хотели бы зреть от него максимум ответственности в таковой деликатной сфере, как религия. Детский речевой этикет можно рассматривать как процесс овладения ребёнком этическими нормами речевого общения.&nbs.

    Одни озабочены отсутствием у нее опыта работы на селе. Общение деловых партнеров, людей одного социального статуса более свободно, речевая инициатива естественно переходит во время обсуждения от одного участника диалога к другому или перехватывается им с целью закрепления лидирующей позиции. В России правила поведения впервые были описаны в XVI в., в знаменитом "Домострое". В дальнейшем, при разработке стратегии PR-обращения, устанавливалась задача ПР, необходимая для решения на определенном этапе PR-кампании.

    Причёски 70 годов ... Читать дальше »

    Просмотров: 449 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Колл. стр. в файле:
    Колличество скачиваний за сут. этого файла - 1326 раз
    Размер - 4,543 Mb
    Расширение файла архив: html
    Войницкий Илья
    Год редактир. архива на сайте: 08.01.2012

    Я уверена этот метод тоже даст свой эффект. Все еще актуальны "хвосты", и именно при длинных прямых волосах. Этика делового общения реферат.

    Персональный шопинг проводится либо на основе консультации по имиджу, на котором определяются основополагающие факторы, такие как: бюджет, образ жизни, колористка клиента, тип его фигуры, психологический тип и личные предпочтения, либо для создания гардероба по случаю. Сохранение стабильных решений не является дорогой продвижения и функционирования компании "Артос" на рынке рекламы. Это выражается в легких, воздушных, полупрозрачных струящихся тканях. Печально, но сегодня исправляют и удаляют некачественный перманентный макияж не реже, чем его делают. Мы предлагаем присоединиться к этому клубу красоты. ... Читать дальше »

    Просмотров: 397 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Колличество стр. в работе -
    Колличество посетителей за нед. этого архива - 3945 раз
    Размер арх. - 3,197 Mb
    Формат файла архив - txt
    Изменена скачка на странице - Егоров Геннадий
    Редактирование файла на странице - 2012, 08 декабря

    Актуальны модели из шелка, велюра и даже кожи. Причёска тони раута фото. Сохраняйте осанку, держите приемлемую дистанцию, улыбайтесь и смотрите в глаза.

    Довольно распространенной, в том числе и среди женщин, как свидетельствуют многочисленные источники, была привычка нюхать табак. Мы достаточно часто встречаемся с таким подходом в описаниях и самоописаниях партий и новых общественных движений. Спортивный и бизнес-стиль, мужественность, незамысловатые формы и минимум необходимого ухода за волосами – основные критерии, по которым выбирают короткие мужские стрижки.

    Никто не должен просить ,чтобы ему первому поднесли блюдо выказывая каким-либо образом свое нетерпение. А это п ... Читать дальше »

    Просмотров: 368 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Сколько стр. в архиве: 985
    Просмотров за сут. данного архива:
    Размер архива -
    Расширение файла:
    Куратор создания работы на странице: Шаров Дата загр. на сайте - 28-сен-2012

    Компания Подружка постоянно радует своих покупателей яркими акциями и удивительными подарками. Учреждены специальные общества любителей и коллекционеров тюльпанов , лилий , орхидей , роз. Неплохо смотрятся с квадратным лицом и асимметричные стрижки.

    Точного эквивалента приветствия "Мое почтение" в английском языке нет. За эту роль он номинировался на премию "Оскар". Нам известно, что Чикомекоатль и Чальчиутликуэ по сравнению с Сиуакоатль — более "человекоподобны". Следует отметить, что секрет успеха далеко не в количестве появления рекламных материалов в газетах, на радио и телевидении, даже если это, например, предвыборная кампания.

    С накрашенными губами юные дамы часто выглядят вульгарно. Для наибольшего эффекта, попробуйте сн ... Читать дальше »

    Просмотров: 451 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    634 стр.
    Колличество обзоров за все время архива - 171 раз
    Размер арх. -
    архив
    Загр. созд. на портале - Шаховский Илья
    Работа редактир. на портале: 23.07.2009

    Самый радикальный способ избавления от пигмента – лазер. Компания lambre предлагает продукцию высокого качества по доступным ценам: косметика и парфюмерия. В XVI веке в Париже доктором медицины Парижского уни­верситета Андре ле Фурние издается популярная книга "Ук­рашение человеческой натуры и убранства женщин". Продажа профессиональной косметики для салонов красоты (маникюр, наращивание ногтей).

    Конечно, в первую очередь, они должны быть красивыми и ухоженными. Задайте, например, "фиалка" или "цитрусовые" в соответствующем окне, и Вам будет предложен весь перечень из каталога с этими составляющими! Минерализированный уход за волосами — ещё один козырь от GUAM!

    Все это положительно отражается на внешнем облике фирмы, позиционируя ее как устойчивую, профес ... Читать дальше »

    Просмотров: 440 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Сколько стр. в файле -
    Кол-во рецензий за месяц этого файла - 2064 раз
    Размер файла: 2,461 Mb
    Формат файла архив:
    Чернов Михаил
    Загр. создана на ресурсе: 23 июл 12

    Каждая женщина хочет выделяться, быть неповторимой. В основе многих современных концепций стрижек лежит каре. Соблюдение этических норм характерно для воспитанных и благородных людей, которые знают правила поведения в обществе. Можно "примерить" очки, аксессуары — украшения и головные уборы, и даже пирсирг. Обязательно очистите и увлажните кожу лица перед нанесением грима.

    Кроме всех оттенков серого и зеленого, вам могут подойти золотистые, сиреневые и фиолетовые цвета. Алена свиридова фото без Макияжа. Вдобавок ко всему в спешке ты можешь забыть нужные вещи. Рейтинг самых ярких женских кинообразов, появившихся на экране в 2011 году. Так с июня 2012 года по июнь 2013 года она заработала 80 миллионов долларов, что дало ей возможность возглавить ежего ... Читать дальше »

    Просмотров: 551 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Колл. страниц в архиве - 177 страниц
    Кол-во комментариев за все время данного файла -
    Размер: 4,161 Mb
    word
    Скачку созд. на портале: Карапац Кирилл
    Год создания файла на стр.: 3 января 2013 г.

    Для римских женщин это было прообразом пудры для лица. Ассортимент представленных в нашем магазине ароматов пополняется каждый день, так что заходите к нам почаще!

    Только та, что не видела сериал Деффчонки. С ее помощью и дома строят, и территории разного назначения ограждают, и дороги кладут. Похоже, что Ваш сайт "рисовал" и занимался маркетингом, обычный маркетолог (не интернет).

    Композиция SURPRISE DE FREESIA раскрывается приятным и притягательным цветочным ароматом с нотками фрезии, кувшинки, жасмина и розы. Маска для волос Moroccanoil отзывы. Женщины были одеты ярко и декоративно, мужчины – элегантно и скромно, в темных тонах. Последний шаг при формировании фундамента - письменное изложение принятых в компании ... Читать дальше »

    Просмотров: 422 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014



    Сколько обзоров за мес. архива -
    Размер арх. - 9,403 Mb
    Расширение файла -
    Куратор создания загрузки на странице: Лаптев Дмитрий
    Время изменен. URL на странице - 2009, 13 октября

    Парафанго - обертывание смесью из океанических водорослей и парафина. Обеспечивает максимальный уровень удовлетворения потребностей населения в товарах и услугах.

    Если русский деловой человек собирается иметь дела только с другим русским деловым человеком, то он может руководствоваться домашними правилами. Только во Франции и некоторых франкоговорящих странах салфетку принято вставлять за воротник, но это, согласитесь, выглядит немного странновато. И это за неделю до выборов и возможной посадки. Маски для лица 24 года. Предлагаю Вашему вниманию их часть, про которую многие забывают.

    И наоборот, очевидность связи менее важна, чем стройность обоснования такой связи. Кроме того, каждая кухня, помимо блюд, имеет и свои особенности ... Читать дальше »

    Просмотров: 411 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Стр. в работе - 814
    Колл. обращ. за неделю данного файла:
    Размер: 7,785 Mb
    Расширение файла - pdf
    Архив редактир. на ресурсе - Берлизев Время редактирования на сайте: 12 мая 2011 г.

    Этикетные отношения проявляются в любом языке, но в японском языке их выражение особо многообразно. Я больше не боюсь покупать женские журналы, и даже более того, делаю это с удовольствием. Оптимальный вариант глубокого еженедельного очищения для обладательниц нежной, склонной к раздражениям и воспалениям кожи.

    Их цель, как и любого бизнес-института, - получение прибыли, а важным условием реализации данной цели является расширение аудитории телеканала. Самой популярной стала книга "Юности честное зерцало, или Показания к житейскому обхождению" - своего рода учебник этикета, не раз перепечатанный в XVIII веке. Категория игр для одевания Барби на нашем сайте самая богатая. Например, в романе Исикава Тацудзо Doro ni mamirete 'Испач ... Читать дальше »

    Просмотров: 712 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Колл. страниц в файле: 242
    Посетит. за неделю этого архива: 1421 раз
    Размер архива - 6,904 Mb
    rtf
    Автор изменен. загр. на странице - Селихов Борис
    Год создания скачки на странице:

    Dren — линия косметических средств с дренажным эффектом, разработанная для снятия отечности и очищения кожи. Мы самостоятельно сделали анализ рынка электронной коммерции, много читали, искали, какие товары покупают украинцы в интернете.

    Отныне каждая может создать свой образ, уникальный, как высказывание. Короткие стрижки Японские. Уже XVI век поднимает косметику на новый, небывалый до тех пор, пьедестал.

    Сеть парфюмерии и косметики "Иль де Ботэ", казалось бы, безнадежно опоздала с выходом на рынок. Но века менялись своей чередой, мода преподносила новые сюрпризы, традиции и взгляды становились все более лояльными. Но для первого раза за неимением поролонового бублика для пучка, Вы можете использовать обычный носок и у Вас обяз ... Читать дальше »

    Просмотров: 428 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Сколько стр. в файле: 685 стр.
    Сколько обзор. за месяц файла: 4777 раз
    Размер - 4,301 Mb

    Кто создал работу на портале - Кащеев Когда загр. отредактирована на портале -

    Спортивная стрижка для мужчин Видео. Вслед за рядом автором делается вывод о рассмотрении татарского менталитета в контексте общероссийского с учетом некоторых специфических черт, связанных с историческими условиями, в которых формировался и развивался этнос (Е. О. Хабенская и др.).

    Неудивительно, что на этом пути поражений гораздо больше, чем побед. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица! Наиболее часто встречающиеся из них — желаемый имидж, благоприятный имидж. Молодейте грамотно, безопасно и красиво!

    Чтобы больше не ассоциироваться у зрителей с "прекрасной няней", роль которой сделала Анастасию популярной, актриса решилась на кардинальные изменения. Заказать демо-версию бесплатно Как купить отдельно задач ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Колличество страниц в работе -
    Сколько посетителей за день архива - 4659 раз
    Размер файла - 7,88 Mb
    Расширение файла: html
    Работу изменен. на портале: Сулла-Петровский Когда загрузка отредактирована на ресурсе - 23 октября 2010 г.

    Работа состоит из введения, двух гсгав, содержащих пять параграфов, заключения и библиографического списка использованной литературы, состоящего из 297 наименований, из них - 15 на иностранном языке. Волосы украшают женщину в любом возрасте. Традиционной формой приветствия является поклон, причем, чем он ниже, тем большее уважение выказывается. Услугами центра косметологии могут воспользоваться как женщины, так и мужчины!

    В конце этой статьи хочу сказать и об армянских женщинах политиках. В разделе "Внешность" вы можете скачать новые прически, косметику и пр. для симов. Использование информации о человеке, заложенной в почерке, даст возможность руководителю лучше понимать своих со ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    968 страниц

    Размер арх. -
    Расширение файла архив:
    Страницу размещ. на странице: Павел
    Дата изменения загрузки на ресурсе: 2009, 14 июня

    Академия Красоты г. Москва, ул. Гиляровского, д.4 метро Сухаревская метро Проспект Мира c 9-21 ч. по будням c 10-16 ч. по выходным Чтобы проверить подлинность документа, выданного по окончании курса, введите его номер в форму Курсы в Учебном Центре при Академии Красоты — это Ваш шанс сделать уверенный шаг к личностному и карьерному росту! Вечеринка с дискотекой обязательно должна быть шумной и еще более веселой! Не забывайте о том, что каждая женщина самостоятельно должна определить, какие цвета ей больше подходят. Мужчины не понимают, как можно столько времени крутиться перед зеркалом и так долго ходить по магазинам.

    Элегантный бутик радикальной дизайнерской одежды и парфюмерии. Это и явилось рождением L’Оccitane (Л'Окситан), первым шагом на пути к воплощению мечты. Помогите п ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Сколько страниц в файле: 681 страниц
    Колличество мнений за сут. архива:
    Размер - 2,054 Mb
    Расширение файла -
    Екамасов Богдан
    2009, 31 января

    Из-за врачебной ошибки жительница Астаны, инвалид по зрению, вскоре может полностью ослепнуть. Пожалуйста, подскажите лучшие дни для пластической операции по подтяжке лица и шеи в ноябре, декабре 2013, январе 2014. Объемные прически на длинные волосы. Это прекрасный урок, который поможет вам легко и быстро научиться делать макияж в домашних условиях. Правильный подбор техники нанесения макияжа и качественная косметика сделают свое дело.

    У нас вы можете пройти курсы по обучению дизайна ногтей. Необходимо лишь правильно подобрать тон. Освоение навыка создавать образ под определенную цель.

    Когда-то этот парфюмерный рынок находился в ТЦ "Палладиум" на Ленинградском проспекте. Наталья Куликова: "Платье от Vera Wang – мечта любой невесты" Видео-урок: визажист Ирина Кабанцева по ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    929 стр
    Сколько комментариев за все время данного архива -
    Размер файла: 1,897 Mb
    Расширение файла: архив
    Олег

    Сам человек на подсознательном уровне составляет его себе. Становление трудового коллектива салона красоты как сплоченной команды является длительным и сложным процессом, так как необходимо не только разработать правила корпоративного поведения, но и действительно внедрить в жизнь эти новации.

    Хотя иногда бывает и наоборот: топ-менеджеры живут в очень плотном графике, и помимо деловых обедов, у них бывают неформальные встречи, на которые в костюме лучше не приходить. Ну и самое главное – у вас не должно быть чего-то заурядного и проходного. При выборе подарка, попробуйте представить свою реакцию, если бы его преподнесли вам: то, что вам не понравится, вряд ли придется по вкусу имениннику.

    Лунный день сегодня стрижка. В конечном итоге подобная ситуация разобщения обязательно приведет к деградации коллектива ... Читать дальше »

    Просмотров: 568 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Колличество стр. в файле -
    Колличество благодарностей за сутки архива -
    Размер файла - 8,404 Mb
    Расширение файла архив - архив
    Модератор обновления ссылки на ресурсе: Лахов Сергей
    26.05.11

    Прочитайте ее и Вы станете настоящим фанатом этого напитка. Греки верили в то, что ароматы доступны только богам и каждый визит бога или богини на землю всегда сопровождается определенным ароматом.

    Зимой предпочитаю более тяжелые композиции – восточные, пряные ароматы. Это следствие недостаточной увлажненности кожи или чего-то еще? Если коротко, то заказала в этом магазине некоторую косметику, духи, шампунь и кондиционер в двух заказах. Макияж Cl 2ne1. Л'Этуаль selection представляет новое средство – NUANCE correcteur camouflage perfection mate – маскирующий корректор матовое совершенство, который легко и быстро маскирует изъяны на коже, в том числе выравнивая цвет и фактуру кожи, нейтрализуя покраснения.

    Заказывайте ... Читать дальше »

    Просмотров: 313 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Кол-во стр. в архиве: 899 стр
    3494 раз
    Размер файла - 4,61 Mb
    Расширение файла: архив
    Кем создана стр. на ресурсе - Илья
    Размещение архива на сайте - 04.10.12

    В древней Греции эти люди всегда носили с собой "жезлы Гермеса" (бог Гермес считался покровителем послов). Не позволяйте одурманить себя атмосферой анонимности и вседозволенности.

    Этикетки на бутылки онлайн бесплатно. Но в XIX веке в богатых домах, в мужских клубах, игорных домах всегда на курительном столике у коробки с сигарами стоял канделябр со специальной свечой для прикуривания. Маркетинговый аспект методической службы школы является одним из направлений оптимизации методической работы образовательного учреждения. Такой способ поддержания чистоты используется во многих салонах высокого класса Москвы и Санкт-Петербурга.

    То, что женщины хотят каждый день без перерыва на выходные, отпуск и праздники. США Приехав в Соединенные Штаты, никогда не з ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.03.2014


    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024